Новости

Председатель Коломенского отделения организации ветеранов генерал-майор запаса Виктор Шумеев передал поздравления и награду главе городского округа

Президент Фонда поддержки ветеранов и офицеров запаса Сухопутных войск Вооруженных Сил «Офицерское братство» Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил главу городского округа Коломна Дениса Лебедева с 840-летием города и награждением дипломом Форума «Общественное признание».


Награду главе города –  диплом Форума «Общественное признание» за большой вклад в укрепление могущества и славы России вручил в торжественной обстановке представитель Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в г. Коломне, Председатель Коломенского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор запаса Виктор Шумеев.


В конце 20-го столетия в Москве в ознаменование выдающихся заслуг огромного количества людей  перед Отечеством по инициативе Совета директоров Ассоциации «Мегапир» при активном участии Правительства Московской области, Правительства Москвы, Российского научного центра «Курчатовский институт», Союза писателей России, а также администраций ряда регионов и других общественных, государственных организаций, учреждений и предприятий был создан и зарегистрирован Форум «Общественное признание».


Решение о присвоении звания лауреата Форума и награждение дипломом и знаком принимает Высший Совет Форума. «Мы учредили Форум «Общественное признание», который поставил своей задачей поддержать людей, которые не за страх, а за совесть служили и служат своей Отчизне. Мы ничего особенного не обещаем, мы не обещаем им золотые горы. Но мы обещаем им нашу общественную поддержку. Эта поддержка выражается в общественном признании», - так сформулировал основную задачу Форума Председатель Высшего Совета академик Евгений Велихов.