Новости

Генерал-майор запаса Виктор Шумеев: «Нам необходимо объединиться!»

Председатель Коломенского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор запаса Виктор Шумеев выразил озабоченность в разобщенности общественных организаций ветеранов военной службы в городском округе Коломна.


«Наши коломенские ветераны Вооруженных Сил служат примером уважительного отношения к труду, к обществу, примером патриотического воспитания молодежи и подрастающего поколения.


Они заслуживают того, чтобы им было оказано больше внимания и заботы, и призвал все органы власти и общественные организации отнестись к ним с большей чуткостью и заботой.


В городском округе Коломна много различных общественных организаций ветеранов военной службы. В своей деятельности они действуют, как правило, разрозненно. Наша задача объединить их под новыми знаменами - Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации и Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР)», - сказал он.