Новости

Генерал-майор Виктор Шумеев поздравил с Новым Годом и Рождеством Христовым Московское отделение ООВ ВС РФ и его председателя Владимира Рабеева

Генерал-майор Виктор Шумеев поздравил с Новым Годом и Рождеством Христовым председателя Московского регионального  отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации Владимира Рабеева.


«Уважаемый Владимир Федорович!


Коломенское отделение Общероссийской общественной организации ветеранов ВС РФ поздравляет Вас и всех членов МОРОВ ВС РФ с наступающим Новым 2019 годом! Ваша активная жизненная позиция, преданность ветеранскому движению, компетентность, настойчивость в достижении цели результативность в работе, поддержка местных отделений  вызывают уважение и служат примером для нас.


Благодаря тесному деловому  взаимодействию и сотрудничеству  наше Коломенское  отделение в уходящем году выросло количественно и качественно, организовало работу с воинскими частями, администрацией городского округа, предприятиями и организациями, учебными заведениями и молодежью. Организовали,  провели и приняли участие в  десятках организационных, политических, военных, молодежных патриотических и воспитательных  мероприятиях, освещаемых в средствах массовой информации.


Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашей Родины. Желаем Вам и всем членам Вашего коллектива крепкого здоровья, благополучия, удачи, отличного новогоднего настроения, добра и мира».


С уважением,

генерал-майор В.И.Шумеев