Президент Фонда поддержки ветеранов и офицеров запаса Сухопутных войск Вооруженных Сил «Офицерское Братство» генерал-полковник Владимир ЗАРИЦКИЙ поздравил ветеранов с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
«Уважаемые ветераны!
От имени Фонда поддержки ветеранов и офицеров запаса Сухопутных войск Вооруженных Сил «Офицерское Братство» и себя лично искренне поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Мы преклоняемся перед величием подвига советских воинов на полях сражений, самоотверженным трудом работников тыла. Для нас священна память о тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу. Подвиг, который они совершили, достоин глубочайшего уважения и почитания.
Низкий им поклон за доблесть и отвагу, за веру и стремление к победе, за уроки патриотизма и любви к своей стране! Мы будем помнить их заслуги и беречь о них память, трудиться во имя процветания сильной и великой России.
Славные боевые традиции героев-фронтовиков достойно продолжают сегодняшние защитники Отечества. Участники специальной военной операции честно выполняют воинский долг, надежно стоят на страже безопасности страны, успешно решают задачи по борьбе с нацизмом и международным терроризмом. Мы гордимся их героизмом и мужеством.
Мы благодарны всем, кто работает, обеспечивая фронт самым современным вооружением и техникой, кто собирает и отправляет гуманитарные конвои нашим воинам, кто вместе с государством и всем обществом окружает их семьи заботой и вниманием.
Хочу вам пожелать, уважаемые ветераны, мира и крепкого здоровья, бодрости духа и жизненного оптимизма, реализации планов и замыслов, а вашим родным и близким – добра и благополучия! С праздником, с Днем Великой Победы!».
С уважением,
Заслуженный военный специалист Российской Федерации,
доктор военных наук, действительный член АВН, РАРАН,
генерал-полковник Владимир Зарицкий