Новости

«С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, уважаемые ветераны!»

Почетный гражданин города Коломны, заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ  БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил коломенцев, ветеранов и офицеров запаса Вооруженных Сил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


«Уважаемые коломенцы, дорогие ветераны!


От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» и себя лично сердечно поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!


Пусть 2020 год станет годом добрых перемен и больших свершений. Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, – мы всегда ждём его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с самыми родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.


Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт. В этот праздничный день мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные события этого года. Ведь именно поддержка близких людей всегда даёт нам силы и стремление достичь большего.


Дорогие друзья! Новый, 2020 год, будет таким, каким мы сделаем его сами. Пусть свершится всё задуманное и долгожданное. Я благодарю каждого из вас за вашу сплоченность, за всё, чего мы добились вместе. От всей души желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником!».

 

Почетный гражданин города Коломны, доктор военных наук,

член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий